HORAIRES PETITES VACANCES SCOLAIRES 2021/2022

27/10/2021


LIGNE 15 PASTEUR > VOLTAIRE
 
PASTEUR 6:25 7:18 8:18
LES EGLANTIERS 6:26 7:19 8:19
GRANDS BUISSONS 6:27 7:20 8:20
ARDENTES GARE 6:28 7:21 8:21
ARDENTES 6:30 7:23 8:23
AGORA 6:31 7:24 8:24
CLAVIERES 6:36 7:29 8:29
ETRECHET 6:39 7:32 8:32
LA FORGE DE L'ISLE 6:42 7:35 8:35
ROUTE MONTLUCON 6:44 7:37 8:37
CRAQUELIN 6:45 7:38 8:38
CARAVANING 6:47 7:40 8:40
GASTON PETIT 6:48 7:41 8:41
GENETS 6:49 7:42 8:42
AVE DE LA CHATRE 6:50 7:43 8:43
SCHUMAN 6:52 7:45 8:45
COLBERT 6:54 7:47 8:47
VOLTAIRE 6:55 7:48 8:48